Stadtgebiet Münster: Stadtwerke Münster
N80 Hauptbahnhof - Gievenbeck - Roxel
(Gültig ab: 29.04.2019) |
|
Hinfahrt
|
Hauptbahnhof - Gievenbeck - Roxel
|
Rückfahrt
|
Roxel - Gievenbeck - Hauptbahnhof
|
N81 Hiltrup - Hauptbahnhof - Kinderhaus
(Gültig ab: 29.04.2019) |
|
Hinfahrt
|
Hiltrup - Hauptbahnhof - Kinderhaus
|
Rückfahrt
|
Kinderhaus - Hauptbahnhof - Hiltrup
|
N82 Amelsbüren - Hiltrup - Hauptbahnhof - Rudolf-Diesel-Straße
(Gültig ab: 29.04.2019) |
|
Hinfahrt
|
Amelsbüren - Hiltrup - Hauptbahnhof - Rudolf-Diesel-Straße
|
Rückfahrt
|
Rudolf-Diesel-Straße - Hauptbahnhof - Hiltrup - Amelsbüren
|
N83 Meckmannweg - Aaseestadt - Hauptbahnhof - Ostmarkstraße - Handorf
(Gültig ab: 29.04.2019) |
|
Hinfahrt
|
Meckmannweg - Aaseestadt - Hauptbahnhof - Ostmarkstraße - Handorf
|
Rückfahrt
|
Handorf - Ostmarkstraße - Hauptbahnhof - Aaseestadt - Meckmannweg
|
N84 Albachten - Mecklenbeck - Hauptbahnhof - Mondstraße - Tannenhof
(Gültig ab: 29.04.2019) |
|
Hinfahrt
|
Albachten - Mecklenbeck - Hauptbahnhof - Mondstraße - Tannenhof
|
Rückfahrt
|
Tannenhof - Mondstraße - Hauptbahnhof - Mecklenbeck - Albachten
|
N85 Wolbeck - Waldsiedlung/Angelmodde Dorf - Gremmendorf - MCC Halle Münsterland - Hauptbahnhof - Gievenbeck -Nienberge
(Gültig ab: 29.04.2019) |
|
Hinfahrt
|
Wolbeck - Waldsiedlung/Angelmodde Dorf - Gremmendorf - MCC Halle Münsterland - Hauptbahnhof - Gievenbeck -Nienberge
|
Rückfahrt
|
Nienberge - Gievenbeck - Hauptbahnhof - MCC Halle Münsterland - Gremmendorf - Waldsiedlung/ Angelmodde Dorf - Wolbeck
|
Gesamtübersicht Nachtbus-Liniennetz
|
|